适用:vivoiQOO5Pro,Android10.0,淘宝9.13.0。
1,打开淘宝,点击我的淘宝。
2,点击右上角设置,点击隐私。
3,点击淘友和淘友圈,点击允许谁查看我的洋淘、个人主页内容。
4,点击仅自己可见即可。
上一篇:30岁男生祛痘最好的方法 如何去除脸上的痘痘
下一篇:本田crv差速器油多久换一次