演示品牌型号:华为mate305G;系统:Android10。
1、打开相册,点击最近删除。
2、在最近删除的照片中找到需要恢复的图片,长按选中点击恢复即可。
上一篇:多个子女该如何赡养老人
下一篇:鸭子烧苦笋怎么做 家常鸭子烧苦笋做法介绍