微信提现免费券额度在哪查看?获得提现免费券,我们会去查看当前有多少额度。
打开微信支付界面,点击一下【钱包】。
然后点击一下【零钱】进入零钱界面。
然后点击【提现】进入提现状态。
在界面右上角点击一下三个点。
弹出的选项栏打开【提现免费券】。
打开之后就可以去查看当前的免费额度。
上一篇:dnf摸金圣地有哪些 摸金圣地汇总
下一篇:赛博朋克超梦怎么用