知乎怎么取消自动续费?如果你不知道的话就来看看我的分享吧!以下是详细步骤,希望对你有所帮助!
首先点击进入手机上的设置
然后点击所指的iTunesstore与APPstore
进入后点击进入你的苹果id
随后再点击查看苹果id
输入密码并点击登录
然后点击所指的订阅
最后找到知乎并取消自动续费即可
上一篇:哪些人不适合吃阿胶糕 什么人不能吃呢
下一篇:打了一巴掌耳膜穿孔判刑吗