在手机上打开微信,点击右下角“我”。
点击“支付”
点击右上角三个小点点
点击“实名认证”
点击下面“账户更名”
点击“确认注销”
选择注销方式,并注销
注销成功,点击“确认”
此时再回到实名认证这里,就可以重新进行实名认证了。
上一篇:2分硬币哪年值钱 以及硬币的简介
下一篇:微信支持发送大文件怎么用 微信支持发送大文件怎么使用