华为手机怎么查找手表,一起来看看吧!
打开华为手机的蓝牙和打开手表,点击华为手机的运动健康
点击右下角的“设备”
打开“添加设备”的选项
打开“手表”
找到自己的手表型号,点击打开
点击“开始配对”,等待连接
上一篇:越来越好的句子 表达越来越好的说说
下一篇:我的世界怎么做墙上大地图 教你六步做好