1、首先,我们可以选择在我们的手机上下载一个手机营业厅,输入需要查询的手机号码和密码,进行登录;
2、然后登录成功后,点击“通话记录详单”,我们可以根据提示输入短信验证码,之后就可以开始查询删除的通话记录了。
上一篇:江南百景图宝箱应天府怎么解锁 应天府解锁方法
下一篇:通过QQ号怎么注册微信