演示品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:QQ8.4.8.4810。
1,打开QQ,右滑点击设置。
2,点击消息通知,点击撤回消息设置即可。
上一篇:传闻中的陈芊芊作者 传闻中的陈芊芊作者叫什么
下一篇:小炒肉怎么炒 小炒肉的做法