产品型号:华为p40
系统版本:EMUI10.1
软件版本:支付宝v10.2.12
1、打开支付宝后点击下方我的菜单栏。
2、打开余额宝先将银行卡里的钱转入余额宝。
3、回到余额宝界面点击转出选择你想要转出的银行卡。
4、点击确认转出即可免手续费。
上一篇:怎么注册多个微信号一键重装系统
下一篇:装修不给钱怎么办