1、首先,点击右上角黑色区域。
2、召出设置按钮后,点击。
3、然后选择右侧账号选项。
4、再点击账号管理。
5、之后点击设置密码可以进行密码设置和修改。
6、最后点击更换手机,可以绑定或者换绑手机。
上一篇:付岩洞复仇者们大结局 付岩洞复仇者们讲了什么
下一篇:口蘑怎么做好吃