产品名称:华为手机
产品型号:华为p30
系统版本:EMUI10.1
首先打开手机[设置],找到[系统]栏并点击。
点击[系统导航方式]。
点击[屏幕内三键导航]栏下的[更多设置]即可
总结:
1、打开手机[设置]
2、点击[系统]
3、点击[系统导航方式]
4、点击[屏幕内三键导航]下的[更多设置]
上一篇:迷你世界的验证码是什么
下一篇:圣女果是转基因的吗 圣女果到底是不是转基因食品