产品型号:iPhone11
系统版本:iOS13
1、打开手机设置。
2、点击“通用”选项。
3、点击访问限制并输入密码。
4、点击应用并勾选不允许应用即可。
总结
3、点击访问限制。
4、点击应用并勾选不允许应用。
上一篇:天坑 是怎么形成的 天坑的形成原因是什么
下一篇:家常炖带鱼的做法 家常炖带鱼的做法介绍