今天我要和大家分享的是如何查看自己qq的充值记录?赶快动手学习一下吧!
第一步,点击手机桌面中的qq。
第二步点击个人头像。
第三步点击设置。
第四步,点击关于qq与帮助。
第五步点击帮助。
第六步,点击服务充值记录。
在这个界面就可以查看到自己的qq所有交易记录了。
上一篇:联想zukz1线刷教程 要怎么操作?
下一篇:鸡蛋挂面怎么煮好吃 鸡蛋挂面简单好吃的做法介绍