产品型号:小米10
系统版本:MIUI12
软件版本:QQ邮箱v6.1.5
1、首先打开QQ邮箱
2、点击右上角“+”号,点击写邮件
3、填写或选择收件人
4、填写邮件主题
5、点击发送即可
总结:
上一篇:王者荣耀如何快速获得金币
下一篇:怎么做美味的烤千叶豆腐