芝麻粒冻结怎么解开,操作方法如下:
打开支付宝软件,点击右下角“我的”
点击“芝麻信用”
点击“芝麻粒”
点击右上角“···”
点击“芝麻粒动态”即可
总结:
1、打开支付宝软件,点击右下角“我的”
2、点击“芝麻信用”
3、点击“芝麻粒”
4、点击右上角“···”
5、点击“芝麻粒动态”即可
上一篇:别克全部车型名称及字母R开头是啥车 有这部车的介绍吗
下一篇:喝清明茶能减肥吗 喝清明茶能不能减肥