拼多多里有一个拼小圈功能,下面说说怎么关闭,希望帮到大家。
打开拼多多,点开右下角的设置。
点击设置下的拼小圈设置。
点击关闭拼小圈。
关闭后,还可以再开启的,点击关闭按钮。
关闭成功,这样拼小圈功能就关掉了。
总结:
1、打开拼多多------设置------拼小圈设置。
2、选择关闭拼小圈即可。
上一篇:和平精英丧尸模式开放时间 和平精英丧尸模式简介
下一篇:栗子吃多了有什么坏处 经常吃板栗的危害