演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:微信8.0。
[email protected]。
2、首先打开微信,进入一个微信群聊天界面,点击下方输入框,跳出输入法。
3、点击符,输入@,然后进入选择好友即可。
上一篇:梦幻狮驼岭出什么高级兽决 出什么讲解
下一篇:衣服上的机油用什么可以洗下来 衣服沾上机油怎么洗