演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5。
1、手机蓝牙在手机设置中可以找到,打开手机上的设置。
2、进入设置页面,点击设置页面的其他网络与连接选项。
3、进入页面后,就可以看到蓝牙选项了。
上一篇:花样盘发器的使用方法
下一篇:电视剧巡回检察组演员表 电视剧巡回检察组简介