演示品牌型号:华为p40pro;系统:emui11。
1、点击华为手机上的工具,点击工具里的服务选项。
2、点击服务页面底部的服务选项,点击快捷服务后面的更多选项。
3、点击维修模式,点击开启,点击重启设备就可以了。
上一篇:超a女一号什么时候播 超a女一号何时播出
下一篇:如何观察CAD的三维模型图