适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:美团11.2.402;
1,打开美团,点击我的。
2,点击右上角设置,点击支付设置。
3,点击实名认证,点击更换实名即可。
上一篇:深圳2018年限行规定 分享车主指南
下一篇:PC端是什么意思 什么叫PC端