演示品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:vivoFuntouchOS10.0。
以vivo手机为例。
1,打开vivo手机,打开设置。
2,点击安全与隐私,点击隐私与应用加密。
3,输入密码,点击应用隐藏即可看到。查看更多
上一篇:女孩名字带多字的名字 带多字的女孩名字
下一篇:三洋洗衣机故障代码ER 怎么解决