快手如何找到自己曾经点赞的作品。
首先,打开手机中的快手。
再点击左上方的“更多”图标。
这样就打开了“设置”页面。
然后,点击用户图片。
这样就显示出曾经点赞过的作品。
点击作品就能看到视频了。
这就是快速找到点赞作品的方法。
上一篇:a2驾照可以扣多少分 下面为大家解答
下一篇:龙之谷弓箭手转什么好