1、打开“智能管理器”(手机自带)2.选择“应用程序锁定”3.滑动右上角,打开4.选择自身需要的锁定方式,并设置5.选择需要锁定的app即可
打开“智能管理器”(手机自带)
选择“应用程序锁定”
滑动右上角,打开
选择自身需要的锁定方式,并设置
选择需要锁定的app即可
步骤总结:1、打开“智能管理器”(手机自带)
2、选择“应用程序锁定”
3、滑动右上角,打开
4、选择自身需要的锁定方式,并设置
5、选择需要锁定的app即可
上一篇:怎么瘦两边腮帮子的肉 有什么方法
下一篇:安徽哪里有玻璃栈道 就问你敢不敢去刺激下