演示品牌型号:华为荣耀x10max;系统:Android10。
1、打开手机里的设置。
2、下滑找到辅助功能。
3、点击定时开关机,即可设置。
上一篇:一个qq最多有几个巨轮
下一篇:王者荣耀怎么隐藏皮肤