演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5。
1、录屏后的视频可以在手机相册中找到,也可以在文件管理中打开。
2、打开手机相册,点击视频选项,就可以看到手机录制的视频了。
3、也可以打开文件管理,点击视频即可。
上一篇:a330一3oo客机能坐多少人 A330-200和a330一3oo一样吗
下一篇:鬼泣3怎么自定义按键的设定