掌上道聚城怎么获得免单?下面为大家详细解答步骤,一起来看看吧!
打开掌上道聚城;
点击右下角我的进入;
点击道具订单选项;
选择有免单资格的订单;
点击抽免单即可获得免单。
上一篇:oppo手机返回键怎么设置
下一篇:如何摆脱单相思之苦 摆脱相思之苦的方法