适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:抖音13.4.0;
抖音在线可以隐身。
1,打开抖音,点击我。
2,点击右上角三横,点击设置。
3,点击隐私设置,关闭展示活跃状态即可。
上一篇:上海迪士尼门票 怎样购买迪士尼门票
下一篇:苹果手机下载app为什么收费 苹果手机下载app都要收费吗