演示品牌型号:OPPOReno5;系统:ColorOS11。
1、点击通话页面上的设置可以关闭来电闪光灯。
2、打开OPPO手机上的拨号页面,点击页面左上角的三个小点。
3、点击设置,关闭来电闪光灯选项就可以关闭来电闪光灯了。
上一篇:烧烤味的老干妈茄子怎么做 怎么做烧烤味的老干妈茄子
下一篇:社保卡的照片怎么更换