演示品牌型号:vivox21;系统:vivoFuntouchOS10.0。
1,打开手机设置。
2,在设置界面,找到更多设置并点击。
3,即可找到关于手机。
上一篇:橄榄油有什么用 橄榄油的作用和功效
下一篇:小米10可以充电一晚上吗