产品型号:iPhone11
系统版本:iOS14.2
软件版本:微信8.0.0
1、首先打开微信app,点击我
2、点击设置,点击切换账号
3、在弹出来的界面点击右上角的管理,在要删除的账号右边点击删除即可
总结:
上一篇:5173打不开怎么办
下一篇:如何挑选西红柿 5方面全了解