在企业微信新增复学码功能,可以去设置开启使用,下面我们就来看看吧!
打开企业微信工作台界面。
点击一下复学码。
点击界面下面位置的开始配置。
按照使用情况来设置。
设置好之后点击一下启用复学码。
弹出的对话框点击一下确定。
这样就开启了复学码然后使用。
上一篇:牛奶冻如何做 牛奶冻的做法
下一篇:陈宝国演的牛大胆电视剧叫什么