苹果手机动态壁纸如何自己动?
产品名称:苹果手机
产品型号:iPhone11
系统版本:iOS13
1、点击手机设置中的“墙纸”。
2、点击选取新的墙纸。
3、点击动态墙纸并选择一个墙纸。
4、此时动态墙纸就是动的了。
总结
1、点击设置中的“墙纸”。
上一篇:爱心贺卡的制作方法 爱心贺卡的制作方法是什么
下一篇:摩托车化油器漏油怎么修 看完你就知道了