音书怎么删除常用语?想知道怎么操作就一起来看看好了。
第一步,打开你的音书。
再然后,点击下方的我。
再点击聊天设置。
然后,点击常用语设置。
再然后,点击编辑。
再点击删除图标,然后点击完成即可。
上一篇:《夏洛特烦恼》电影热播引发一次就好的初恋烦恼 我就给我“夏洛抱”
下一篇:家庭版酸菜鱼方法 家庭版酸菜鱼制作方法