金币转入存钱罐,如何转出来
首先打开软件,登录所示
点击右下角我的
然后点击存钱罐
进入后,点击下方金币转出
点击全部转出,狠心转出所示
然后点击右下角我的,看你的金币是不是全部回来了
上一篇:怎么恢复微信运动正常步数
下一篇:洛克王国如何捕捉宠物.