适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:微信7.0.19;
1,打开微信,点击我的。
2,点击支付,点击腾讯公益。
3,点击我的,在公益成就里即可看到。
上一篇:如何知道自己信息有没有被泄露
下一篇:牛排怎么做不老 怎么煎牛排才不会老呢?