微信拍一拍功能添加字
品牌型号:iPhone11
操作系统:iOS14.0.1
软件版本:微信7.0.18
1、打开微信点击右下角我选项
2、在个人界面中点击头像
3、在出现的列表中选择拍一拍选项
4、即可给自己拍一拍功能加上文字
总结
上一篇:怀念中学时光的句子 什么句子适合怀念时光
下一篇:暖房有什么讲究和忌讳 暖房有什么讲究和忌讳