坚果手机怎么设置锁屏密码?
进入“设置”选择“锁屏”这一选项
然后,选择“锁屏密码方式”这个选项
即可设置“图案”、“简单”、及“复杂”三种密码的方式将手机锁屏
上一篇:新浪微博如何恢复已删除的内容
下一篇:溏心蛋煮多久 煮多长时间可以做成溏心蛋