oppoa93触屏震动如何关闭?
打开手机设置,点击【声音与振动】。
点击【系统反馈】。
找到【触摸时振动】并将其右方按钮关闭即可。
总结1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】。
3、找到【触摸时振动】并将其右方按钮关闭即可。
上一篇:歇后语刘姥姥进大观园 歇后语盘点
下一篇:王者荣耀怎么把安卓转到苹果