演示品牌型号:OPPOReno5;系统:ColorOS11。
1,在手机中找到相册并点击进入。
2,之后点击右上角的三个点选项进入到菜单界面。
3,在菜单界面点击下方的回收站即可进入。
上一篇:炒圆白菜怎么炒好吃 炒圆白菜如何炒好吃
下一篇:年初二可以去拜年吗 大年初二拜年的讲究