适用品牌型号:华为mate305G;系统:Android10;软件:抖音11.9.0;
1、打开抖音,点击我,点击右上角展开。
2、点击设置,点击隐私设置,将允许他人查看我的关注与粉丝列表关闭即可。
上一篇:ps4充会员还是买游戏碟划算 了解ps4充会员和买游戏碟哪个划算
下一篇:什么叫加法交换律,什么叫加法结合律 解释如下