oppo官网找到的结果,结果在下面,手机一开机就激活了,查激活时间是无法查询的
进入OPPO官网,找到服务进入
OPPO官网可以根据手机的IEME查询手机的真伪
手机激活时间官网也没有的。
上一篇:学习唱歌发音的技巧 五个技巧分享
下一篇:杏色贝雷帽搭配衣服 这几个穿搭超美的