我们经常使用微信,那么微信拉黑的好友怎么拉出来呢?下面简单说下方法。
首先我们打开微信,点击右下角“我的”。
接下来我们需要找到“设置”选项。
这时候我们再次点击“隐私”选项。
接下来我们再次点击“通讯黑名单”。
接下来我们需要找到通讯录的好友。
最后我们将加入黑名单的开关去掉即可。
上一篇:刚出生的土狗怎么喂养
下一篇:beats耳机怎么看电量 beats耳机看电量方法