个人怎么寄顺丰冷链?具体如下操作:
打开手机微信,进入【顺丰速运】公众号,
在公众号主页面中,点击【寄快递】,
在新页面中,点击【更多寄件】,
下滑,选择【冷链物流】,
进入顺丰冷链页面中,点击【菜单开单】,
根据需求进行下单,因为疫情期间,现顺丰冷链暂停零散客户下单,
上一篇:橙子不适合榨汁 橙子榨汁的做法
下一篇:网上买火车票怎么取票 网上买了火车票之后如何取票