网上怎么预约做核酸检测?下面就是解决办法啦,一起看看吧!
打开微信,点击右上角的搜索
输入核酸检测,点击搜一搜核酸检测
点击核酸检测预约
选择当地的医院点击预约
点击去预约后,输入相关信息即可
上一篇:口袋妖怪漆黑魅影哪里练级最快 漆黑的魅影哪里练级最快
下一篇:华为手机提示重启设备后需要输入密码 小常识