适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:Android10.0;软件:微信7.0.19;
1,打开微信,点击聊天页面。
2,点击语音,向右滑,滑到转文字即可。
上一篇:云南年枣糕如何做 云南年枣糕做法
下一篇:下雪了作文 如何写下雪了作文呢