微信现在作为常用的支付工具,平时收款,领红包都是用微信,往往零钱里都会有一笔钱,那么微信如何提现呢?
打开微信App,点击切换到【我】,选择【支付】。
点击【钱包】。
点击【零钱】。
点击【提现】。
输入金额后,点击【提现】。
输入支付密码即可完成提现。
上一篇:百度网盘如何使用提速模式
下一篇:全脂奶和低脂奶的区别 低脂牛奶适合哪些人群食用