我们在必剪剪辑完成视频,很多人保存在手机,但是不清楚必剪的视频保存在哪,结下了我将介绍必剪的视频保存在哪。
点击必剪的剪辑选项。
编辑视频,点击导出选项。
点击保存按钮选项。
点击手机的相册选项。
点击相册中的视频。
找到必剪保存的视频完成。
上一篇:怎么自制手打牛肉丸
下一篇:PS怎么将图片变成手绘效果