在拼多多直播的时候,想要查看自己的直播记录,这时候怎么办呢?下面给大家介绍一下方法。
我们打开软件之后,然后点击个人中心。
接着我们点击上方的头像。
然后我们点击多多直播。
接着我们点击最右边的历史记录选项。
这时候就可以查看直播记录了。
上一篇:手工纸动物怎么做
下一篇:摩羯座的爱情观是什么 你是摩羯座吗