1、在手机上打开qq,点击qq头像。
2、在跳转的界面中,点击左下角的设置选项。
3、在跳转的设置界面中,点击隐私选项。
4、在跳转的隐私界面中,点击好友动态权限设置选项。
5、在打开的好友权限设置界面中,点击照片回收站选项。
6、选择需要恢复的照片。
7、选择完成后,点击下方的还原即可。
上一篇:米兰掉老叶子是怎么回事
下一篇:恸怎么读 生字恸怎么读