手机QQ关闭极简模式步骤:
打开手机QQ,成功登录,找到左上角头像,
点击一下左上角头像,找到设置按钮,
点击”设置“,进入设置页面,找到”通用“,
进入通用页面,找到”间接模式“,点击开关,关闭极简模式后,
上一篇:oppor 9 手机如何录屏
下一篇:金桔饼制作方法 金桔饼怎么做好吃